Мы в социальных сетях:
contact phonecontact phone contact phonecontact phone

Руководители отделов

oa1.jpg

Сейтметова Айсулу Мараимовна

Руководитель документационно-административного отдела аппарата акима города Кентау

Дата рождение:  24.10.1967г.

Национальность:  Казашка

Образование:  Высшее

Квалификация: Юрист

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

16.10.1985 - 01.08.1988 – Костюмер Жетисайского государственного музыкально драматического театра, г.Жетисай

23.12.1988 - 03.11.1994 – Инспектор военно-учетного стола Байылдырского поселкового совета, г.Кентау

04.11.1994 - 04.09.1999 – Лаборант Международного казахско-турецкого университета им.Х.А.Яссави, г.Кентау

10.12.2003 - 05.05.2004 – И.о. ведущего специалиста Кентауского городского отдела молодежи и внутренней политики, г.Кентау

05.05.2004 - 01.02.2005 - Ведущий специалист Кентауского городского отдела молодежи и внутренней политики, г.Кентау

01.02.2005 - 10.07.2006 – Главный специалист Кентауского городского отдела внутренней политики, г.Кентау

10.07.2006 - 05.01.2009 – Руководитель Кентауского городского отдела внутренней политики, г.Кентау

05.01.2009 - 26.08.2013 – Заведующий общим отделом аппарата акима города Кентау

26.08.2013 - 09.08.2017 – Руководитель общим отделом аппарата акима города Кентау

09.08.2017 - до сегоднящнего дня – Руководитель документационно-административного отдела аппарата акима города Кентау.

 

 

 

newrukot1.jpg

Елеусизов Ашим Кабланович
Руководитель организационно-инспекторского отдела аппарата акима города Кентау

Дата рождение: 14.01.1989г.
Национальность: Казах
Образование: Высшее
Квалификация: 1) Бакалавр экономики 2) Бакалавр юриспруденции

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
01.02.2006 - 07.07.2008 - Бухгалтер ТОО «Асыл Әл-Наби», г.Кентау;
11.07.2008 - 01.12.2008 - И.о. главного специалиста Кентауского городского отдела экономика и бюджетного планирования (период прохождение специальной проверки), г.Кентау;
01.12.2008 - 19.02.2010 - Главный специалист Кентауского городского отдела экономика и бюджетного планирования, г.Кентау;
01.07.2011 - 05.10.2012 - Менеджер Шымкентского филиала АО «Казкоммерцбанк», г.Шымкент;
16.10.2012 - 04.03.2013 - И.о. заведующего отдела организационной и кадровой работы аппарата акима г.Кентау(период прохождение специальной проверки);
04.03.2013 - 26.08.2013 - Заведующий отделом организационной и кадровой работы аппарата акима г.Кентау;
26.08.2013 - 07.10.2014 - Заведующий организационным отделом аппарата акима г.Кентау;
03.11.2014 - 13.11.2019 - Директор ТОО «Асыл Әл-Наби», г.Кентау;
14.11.2019 - 10.03.2020 - И.о. руководителя организационно-инспекторского отдела аппарата акима г.Кентау (период прохождение специальной проверки), г.Кентау;
10.03.2020 - до сегоднящнего дня - Руководитель организационно-инспекторского отдела аппарата акима города Кентау.

 

 

 

 

ro_1.jpg

Мухамедиев Дархан Серикханович
Руководитель отдела контроля и охраны землепользования аппарата акима города Кентау

Дата рождение: 31.12.1977г.
Национальность: Казах
Образование: Высшее
Квалификация: Юрист

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
20.02.2002 - 01.04.2002 - Главный специалист ЗАО «Ақпарат-Ком»;
01.04.2002 - 27.12.2002 - Ведущий специалист ЦПСИ Сайрамского района ЮКО Генеральной прокуратуры РК;
21.04.2005 - 26.01.2006 - Главный специалист ЦПСИ Сайрамского района ЮКО Генеральной прокуратуры РК;
26.01.2006 - 29.03.2007 - Главный специалист-статист ЦПСИ Сайрамского района ЮКО Генеральной прокуратуры РК;
29.03.2007 - 01.10.2007 - И.о. прокурора руководителья группы по учету и регистрации заявлении, преступлении по ЮКО;
17.03.2008 - 03.12.2008 - Юрист ТОО «Мейрам АНК»;
01.12.2008 - 23.05.2011 - Специалист «Евразийского коллекторного агенство»;
25.04.2014 - 11.08.2014 - И.о. главного специалиста по земельным отношением и сельского хозяйства аппарата акима сельского округа Манкент (период прохождение специальной проверки);
11.08.2014 - 15.08.2016 - Главный специалист по земельным отношением и сельского хозяйства аппарата акима сельского округа Манкент;
15.08.2016 - 06.08.2019 - Главный специалист-юрист административно-организационного отдела управления по земельным отношением Туркестанской области;
06.08.2019 - 26.09.2019 - Главный инспектор отдела контроля и охраны землепользования аппарата акима города Кентау;
26.09.2019 - до сегоднящнего дня - Руководитель отдела контроля и охраны землепользования аппарата акима города Кентау

 

 

 

ro_2.jpg

Самиева Санабар Садуллаевна
Руководитель юридического отдела и работы с правоохранительными органами аппарата акима города Кентау

Дата рождение: 07.09.1960г.
Национальность: Узбечка
Образование: Высшее
Квалификация: Юрист

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
30.01.1979 - 01.10.1984 - Организатор уроков Слабского районого партийного комитета, г.Самарканд;
20.11.1984 - 01.04.1986 - И.о. инженера по контролью, начальника отдела по выдаче ордера комбината «Ачполиметалл», г.Кентау;
03.04.1986 - 08.03.1992 - Старший инспектор коммунального отдела, заведующий общим отделом Кентауского городского исполкома, г.Кентау;
09.03.1992 - 14.09.1994 - Заведующий общим отделом Кентауской городской администрации, г.Кентау;
14.09.1994 - 07.11.1994 - Старший специалист общего отдела Кентауской городской администрации, г.Кентау;
07.11.1994 - 12.05.2003 - Юридический советник, главный специалист-юрист Кентауской городской администрации, г.Кентау;
12.05.2003 - 25.01.2005 - Руководитель государственно-правового отдела аппарата акима города Кентау;
25.01.2005 - 26.08.2013 - Заведующий административно-правовым отделом аппарата акима города Кентау;
26.08.2013 - 09.08.2017 - Руководитель юридического отдела аппарата акима города Кентау;
09.08.2017 - до сегоднящнего дня - Руководитель юридического отдела и работы с правоохранительными органами аппарата акима города Кентау.

 

 

 

 

Байту Ермек Есенұлы
Руководитель отдела информатизации и мониторинга оказания государственных услуг аппарата акима города Кентау

Дата рождение: 18.04.1979 г.
Национальность: Казах
Образование: Высшее
Квалификация: Экономист-менеджер

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
19.08.2002 – 29.07.2005 - Техник, инженер отдела материально-технического обеспечение АО «Кентауский трансформаторный завод», г.Кентау;
01.08.2005 - 01.11.2005 - Кредитный эксперт ЮКО филиала АО «Туран Алем Банк», г.Шымкент;
01.11.2005 - 30.12.2005 - Кредитный эксперт Кентауского филиала АО «Туран Алем Банк», г.Кентау;
13.07.2006 - 04.04.2008 - Оператор РГП «Кентауликвидрудник», г.Кентау;
16.03.2007 - 01.10.2007 - Кредитный специалист, контролер ТОО «Дом кредитов К», г.Кентау;
08.04.2008 - 25.06.2008 - И.о. ведущего специалиста аппарата акима поселка Хантаги (период прохождение специальной проверки), г.Кентау;
25.06.2008 - 19.08.2008 - Ведущий специалист аппарата акима поселка Хантаги, г.Кентау;
19.08.2008 - 14.04.2009 - Главный специалист организационно и кадрового отдела аппарата акима г.Кентау;
14.04.2009 - 06.08.2013 - Главный инспектор организационно и кадрового отдела аппарата акима г.Кентау;
06.08.2013 - 26.12.2014 - Главный инспектор организационного отдела аппарата акима г.Кентау;
26.12.2014 - 31.10.2016 - Главный инспектор организационно-контрольного отдела аппарата акима города Кентау;
31.10.2016 - 20.10.2017 - Руководитель отдела управления персоналам аппарата акима города Кентау;
20.10.2017 - до сегоднящнего дня - Руководитель отдела информатизации и мониторинга оказания государственных услуг аппарата акима города Кентау.

 

 

Сейтханов Махсат Мустапаевич
Руководитель отдела управления персоналам аппарата акима города Кентау

Дата рождение: 14.11.1978г.
Национальность: Казах
Образование: Высшее
Квалификация: 1) Эколог, преподователь 2) Бакалавр экономики

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
07.08.1996 - 26.08.1997 - Электромонтер центрального рудоуправление, поселок Таукент, Сузакский район;
20.08.2001 - 06.05.2002 - Воспитатель региональной школы-интернат «Дарын», г.Кентау;
01.10.2002 - 01.12.2002 - Земельный инспектор Кентауского городского отдела земельной инспекции, г.Кентау;
02.12.2002 - 06.02.2003 - И.о. главного специалиста Кентауского городского отдела земельной инспекции, г.Кентау;
06.02.2003 - 16.04.2003 - Главный специалист Кентауского городского отдела земельной инспекции, г.Кентау;
16.04.2003 - 28.01.2005 - Главный специалист Кентауского городского отдела сельского хозяйства, г.Кентау;
28.01.2005 - 10.05.2006 - Главный специалист организационно и кадрового отдела аппарата акима г.Кентау;
10.05.2006 - 31.07.2006 - Заведующий сектором №1 Кентауского городского отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог, г.Кентау;
31.07.2006 - 26.02.2008 - Главный специалист организационно и кадрового отдела аппарата акима г.Кентау;
26.02.2008 - 08.01.2009 - Главный инспектор организационно и кадрового отдела аппарата акима г.Кентау;
08.01.2009 - 04.06.2012 - Заведующий организационно и кадрового отдела аппарата акима г.Кентау;
15.08.2012 - 09.10.2012 - Инспектор Кентауского городского отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог, г.Кентау;
09.10.2012 - 13.04.2015 - Инспектор аппарата акима города Кентау;
13.04.2015 - 19.06.2015 - И.о. руководителя организационно-контрольного отдела аппарата акима города Кентау (период прохождение специальной проверки);
19.06.2015 - 09.08.2017 - Руководитель организационно-контрольного отдела аппарата акима города Кентау;
09.08.2017 - 01.10.2019 - Руководитель организационно-инспекторского отдела аппарата акима города Кентау;
01.10.2019 - до сегоднящнего дня - Руководитель отдела управления персоналам аппарата акима города Кентау

Войти или Зарегистрироваться